Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, diciembre 01, 2018
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2018 Nov Elem Volleyball League
Red
2 - 1
Gray
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L1) Nov 2018
ALL Kids
v
ALL Players
Result Pending
A Large Field
2018 Nov Elem Volleyball League
Blue
3 - 0
Purple
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L2) Nov 2018
RED
v
BLUE stars
Result Pending
A Large Field
2018 Nov Elem Volleyball League
Orange
3 - 0
White
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L2) Nov 2018
GREEN
v
WHITE
Result Pending
A Large Field
2018 Nov MS Volleyball League
U12-Johnson
3 - 0
U13-Ralph
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L2) Nov 2018
BLACK
v
ORANGE
Result Pending
A Large Field
2018 Nov MS Volleyball League
Red
0 - 3
U13-Ralph
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L3) Nov 2018
BLACK
v
RED
Result Pending
A Large Field
2018 Nov MS Volleyball League
Red
0 - 3
U12-Lasher
Complete
Red Court #2
Youth Soccer (L3) Nov 2018
GREEN
v
BLUE
Result Pending
A Large Field
2018 Nov MS Volleyball League
White
0 - 3
U12-Lasher
Complete
Red Court #2
HS COED Soccer League Ages 14 to 18 Nov. 2018
RED
4 - 8
PINK
Complete
A Large Field
HS COED Soccer League Ages 14 to 18 Nov. 2018
GREEN
6 - 6
NAVY
Complete
A Large Field
2018 Nov MS Volleyball League
Pink
2 - 1
Purple
Complete
Red Court #2
Calendar
<
diciembre de 2018
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on sábado, diciembre 01, 2018
7:00 AM
10:00 AM
SISL Lacrosse
Large Turf Field (120' x 76')
8:00 AM
10:00 AM
U15-Macaulay Practice
Green Court
8:00 AM
10:00 AM
U15-Darrett Practice
Red Court #2
10:00 AM
10:30 AM
ATP(Marc)-U15-Macaulay, U15-Darrett, U17-O'Neal
Green Court
10:00 AM
11:00 AM
ATP(Marc)-U15-Macaulay, U15-Darrett, U17-O'Neal
Red Court #2
10:30 AM
12:30 PM
U17-O'Neal Practice
Green Court
11:00 AM
1:00 PM
Tikes-Soccer Toddler
Large Turf Field (120' x 76')
11:00 AM
12:00 PM
VolleyKids
Red Court #2
2:30 PM
3:30 PM
ATP(Marc)-U12-Johnson, U12-Lasher, U13-Ralph
Green Court
3:30 PM
5:00 PM
U12-Lasher Practice
Green Court
5:00 PM
7:00 PM
U13-Ralph Practice
Green Court